AT45DB161E-CCUD-T
Adesto Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT45DB161E-CCUD-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT45DB161E-CCUD-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT45DB161E-CCUD-T |
|---|---|
| производитель | Adesto Technologies |
| Описание | IC FLASH 16M SPI 85MHZ 9UBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.751 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 8µs, 4ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 2.5 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | FLASH |
| Поставщик Упаковка устройства: | 9-UBGA (6x6) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 9-UBGA |
| Другие названия: | AT45DB161E-CCUD-TAD AT45DB161E-CCUD-TAD-ND AT45DB161E-CCUD-TADTR AT45DB161ECCUDT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 16Mb (528 Bytes x 4096 pages) |
| Интерфейс памяти: | SPI |
| Формат памяти: | FLASH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | FLASH Memory IC 16Mb (528 Bytes x 4096 pages) SPI 85MHz 9-UBGA (6x6) |
| Тактовая частота: | 85MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT45DB161E-CCUD-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT45DB161E-CCUD-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT45DB161E-CCUD-T. Цена и время за выполнение AT45DB161E-CCUD-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


