AT45DB161E-SSHD-B
Adesto Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT45DB161E-SSHD-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT45DB161E-SSHD-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT45DB161E-SSHD-B |
|---|---|
| производитель | Adesto Technologies |
| Описание | IC FLASH 16M SPI 85MHZ 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 98 pcs | 196 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.38 | $2.17 | $2.112 | $2.101 | $1.878 | |
| 294 pcs | 588 pcs | 784 pcs | 1078 pcs | ||
| $1.872 | $1.844 | $1.816 | $1.765 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 8µs, 4ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 2.5 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | FLASH |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 1265-1016-5 AT45DB161E-SSHD-BAD AT45DB161E-SSHD-BAD-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 16Mb (528 Bytes x 4096 pages) |
| Интерфейс памяти: | SPI |
| Формат памяти: | FLASH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | FLASH Memory IC 16Mb (528 Bytes x 4096 pages) SPI 85MHz 8-SOIC |
| Тактовая частота: | 85MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT45DB161E-SSHD-B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT45DB161E-SSHD-B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT45DB161E-SSHD-B. Цена и время за выполнение AT45DB161E-SSHD-B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


