AT45DB641E-MWHN-Y
Adesto Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT45DB641E-MWHN-Y с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT45DB641E-MWHN-Y с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT45DB641E-MWHN-Y |
|---|---|
| производитель | Adesto Technologies |
| Описание | IC FLASH 64M SPI 85MHZ 8VDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.19 | $4.713 | $4.61 | $4.585 | ||
| 100 pcs | 338 pcs | 676 pcs | 1014 pcs | ||
| $4.112 | $4.097 | $3.946 | $3.751 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 8µs, 5ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 1.7 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | FLASH |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-VDFN (6x8) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 8-VDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 1265-1106 AT45DB641E-MWHN-Y-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 64Mb (264 Bytes x 32K pages) |
| Интерфейс памяти: | SPI |
| Формат памяти: | FLASH |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | FLASH Memory IC 64Mb (264 Bytes x 32K pages) SPI 85MHz 8-VDFN (6x8) |
| Тактовая частота: | 85MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT45DB641E-MWHN-Y, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT45DB641E-MWHN-Y PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT45DB641E-MWHN-Y. Цена и время за выполнение AT45DB641E-MWHN-Y в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


