AT45DQ321-SHD2B-T
Adesto Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT45DQ321-SHD2B-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT45DQ321-SHD2B-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT45DQ321-SHD2B-T |
|---|---|
| производитель | Adesto Technologies |
| Описание | IC FLASH 32M SPI 104MHZ 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 8µs, 4ms |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 2.5 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | FLASH |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 32Mb (512 Bytes x 8192 pages) |
| Интерфейс памяти: | SPI |
| Формат памяти: | FLASH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | FLASH Memory IC 32Mb (512 Bytes x 8192 pages) SPI 104MHz 8-SOIC |
| Тактовая частота: | 104MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT45DQ321-SHD2B-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT45DQ321-SHD2B-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT45DQ321-SHD2B-T. Цена и время за выполнение AT45DQ321-SHD2B-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



