AT49BV001-90TC
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT49BV001-90TC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT49BV001-90TC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT49BV001-90TC |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC FLASH 1M PARALLEL 32TSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 50µs |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | FLASH |
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-TSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 32-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) |
| Другие названия: | AT49BV00190TC |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TC) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 1Mb (128K x 8) |
| Интерфейс памяти: | Parallel |
| Формат памяти: | FLASH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | FLASH Memory IC 1Mb (128K x 8) Parallel 90ns 32-TSOP |
| Номер базового номера: | AT49BV001 |
| Время доступа: | 90ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT49BV001-90TC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT49BV001-90TC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT49BV001-90TC. Цена и время за выполнение AT49BV001-90TC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
