AT602-6V
NKK Switches
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT602-6V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT602-6V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT602-6V |
|---|---|
| производитель | NKK Switches |
| Описание | LAMP INCAN 6V T-1 1/2 LW/MLW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.00 | $1.90 | $1.85 | $1.825 | $1.80 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.775 | $1.75 | $1.475 | $1.45 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | - |
|---|---|
| Другие названия: | AT602-6V-RO AT602-6V-RO-ND AT6026V |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Для использования с / Related Products: | LW and MLW Series |
| Аксессуар Тип: | Incandescent Lamp Replacement |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT602-6V, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT602-6V PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT602-6V. Цена и время за выполнение AT602-6V в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

