AT89C51RB2-SLSUL
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT89C51RB2-SLSUL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT89C51RB2-SLSUL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT89C51RB2-SLSUL |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44PLCC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.69 | $2.47 | $2.235 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 44-PLCC (16.59x16.59) |
| скорость: | 40MHz |
| Серии: | 89C |
| Размер ОЗУ: | 1.25K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 16KB (16K x 8) |
| Периферийные устройства: | POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 44-LCC (J-Lead) |
| Другие названия: | 1611-AT89C51RB2-SLSUL |
| Осциллятор Тип: | External |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 32 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | 80C51 89C Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 16KB (16K x 8) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59) |
| Преобразователи данных: | - |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | 80C51 |
| связь: | SPI, UART/USART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT89C51RB2-SLSUL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT89C51RB2-SLSUL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT89C51RB2-SLSUL. Цена и время за выполнение AT89C51RB2-SLSUL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

