AT90S8535-8JC
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT90S8535-8JC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT90S8535-8JC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT90S8535-8JC |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 4 V ~ 6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 44-PLCC (16.59x16.59) |
| скорость: | 8MHz |
| Серии: | AVR® 90S |
| Размер ОЗУ: | 512 x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 8KB (4K x 16) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 44-LCC (J-Lead) |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество входов / выходов: | 32 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| EEPROM Размер: | 512 x 8 |
| Подробное описание: | AVR AVR® 90S Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 8KB (4K x 16) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59) |
| Преобразователи данных: | A/D 8x10b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | AVR |
| связь: | SPI, UART/USART |
| Номер базового номера: | AT90S8535 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT90S8535-8JC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT90S8535-8JC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT90S8535-8JC. Цена и время за выполнение AT90S8535-8JC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


