AT90USB646-AUR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT90USB646-AUR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT90USB646-AUR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT90USB646-AUR |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64TQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.41 | $5.871 | $5.315 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-TQFP (14x14) |
| скорость: | 16MHz |
| Серии: | AVR® 90USB |
| Размер ОЗУ: | 4K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 64KB (64K x 8) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 64-TQFP |
| Другие названия: | AT90USB646-AURCT |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 48 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | 2K x 8 |
| Подробное описание: | AVR AVR® 90USB Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-TQFP (14x14) |
| Преобразователи данных: | A/D 8x10b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | AVR |
| связь: | EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART, USB, USB OTG |
| Номер базового номера: | AT90USB646 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT90USB646-AUR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT90USB646-AUR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT90USB646-AUR. Цена и время за выполнение AT90USB646-AUR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


