AT91F40416-25CC
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT91F40416-25CC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT91F40416-25CC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT91F40416-25CC |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 120BGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | - |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 120-BGA (17x11) |
| скорость: | 25MHz |
| Серии: | AT91SAM |
| Размер ОЗУ: | 4K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 2MB (1M x 16) |
| Периферийные устройства: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 120-LBGA |
| Осциллятор Тип: | External |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество входов / выходов: | 32 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM7® AT91SAM Microcontroller IC 16/32-Bit 25MHz 2MB (1M x 16) FLASH 120-BGA (17x11) |
| Преобразователи данных: | - |
| Размер сердечника: | 16/32-Bit |
| ядро процессора: | ARM7® |
| связь: | - |
| Номер базового номера: | AT91F40416 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT91F40416-25CC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT91F40416-25CC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT91F40416-25CC. Цена и время за выполнение AT91F40416-25CC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

