AT91SAM7S161-AU
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT91SAM7S161-AU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT91SAM7S161-AU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT91SAM7S161-AU |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 64LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.65 V ~ 1.95 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-LQFP (10x10) |
| скорость: | 55MHz |
| Серии: | SAM7S |
| Размер ОЗУ: | 4K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 16KB (16K x 8) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 64-LQFP |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 32 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM7® SAM7S Microcontroller IC 16/32-Bit 55MHz 16KB (16K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) |
| Преобразователи данных: | A/D 8x10b |
| Размер сердечника: | 16/32-Bit |
| ядро процессора: | ARM7® |
| связь: | I²C, SPI, SSC, UART/USART, USB |
| Номер базового номера: | AT91SAM7S16 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT91SAM7S161-AU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT91SAM7S161-AU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT91SAM7S161-AU. Цена и время за выполнение AT91SAM7S161-AU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


