AT91SAM9263B-CU-100
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT91SAM9263B-CU-100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT91SAM9263B-CU-100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT91SAM9263B-CU-100 |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC MCU 32BIT 128KB ROM 324TFBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.89 | $14.451 | $13.091 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 1.8V, 2.0V, 2.5V, 2.7V, 3.0V, 3.3V |
|---|---|
| USB: | USB 2.0 (2) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 324-TFBGA (15x15) |
| скорость: | 200MHz |
| Серии: | AT91SAM |
| Функции безопасности: | - |
| SATA: | - |
| Контроллеры RAM: | SDRAM, SRAM |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 324-TFBGA |
| Другие названия: | AT91SAM9263BCU100 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество ядер / Ширина шины: | 1 Core, 32-Bit |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ускорение графики: | Yes |
| Ethernet: | 10/100 Mbps |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры: | LCD |
| Подробное описание: | ARM926EJ-S Microprocessor IC AT91SAM 1 Core, 32-Bit 200MHz 324-TFBGA (15x15) |
| ядро процессора: | ARM926EJ-S |
| Со-процессоры / DSP: | - |
| Номер базового номера: | AT91SAM9263 |
| Дополнительные интерфейсы: | AC97, CAN, EBI/EMI, I²C, ISI, MMC/SD/SDIO, SPI, SSC, UART/USART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT91SAM9263B-CU-100, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT91SAM9263B-CU-100 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT91SAM9263B-CU-100. Цена и время за выполнение AT91SAM9263B-CU-100 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


