AT97SC3204-X1A50
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT97SC3204-X1A50 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AT97SC3204-X1A50 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AT97SC3204-X1A50 |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC CRYPTO TPM LPC 28TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-TSSOP |
| Серии: | CryptoController™ |
| Размер ОЗУ: | - |
| Тип памяти программ: | EEPROM |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 28-TSSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Другие названия: | AT97SC3204X1A50 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | LPC |
| ядро процессора: | AVR |
| Контроллеры серии: | - |
| Номер базового номера: | AT97SC3204 |
| Приложения: | Secure Communications |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AT97SC3204-X1A50, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AT97SC3204-X1A50 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AT97SC3204-X1A50. Цена и время за выполнение AT97SC3204-X1A50 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

