ATA5823-PLQW
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATA5823-PLQW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATA5823-PLQW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATA5823-PLQW |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC TXRX UHF ASK/FSK 48QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.15 V ~ 3.6 V, 4.4 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Тип: | TxRx Only |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | SPI |
| чувствительность: | -116dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | General ISM < 1GHz |
| протокол: | - |
| Выходная мощность: | 10dBm |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| модуляция: | ASK, FSK |
| Размер памяти: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 315MHz |
| Подробное описание: | IC RF TxRx Only General ISM |
| Скорость передачи данных (макс.): | 20kbps |
| Ток - Передающая: | 6.5mA ~ 17.3mA |
| Ток - Принимающий: | 10.3mA ~ 10.5mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATA5823-PLQW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATA5823-PLQW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATA5823-PLQW. Цена и время за выполнение ATA5823-PLQW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

