ATA6025-TAQ
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATA6025-TAQ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATA6025-TAQ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATA6025-TAQ |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MON WATCHDOG/BATT/5V 8-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Порог: | 1.8V, 4.5V |
|---|---|
| Тип: | Watchdog Circuit |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SO |
| Серии: | - |
| Сбросить Тайм-аут: | 360 ms Minimum |
| Сброс: | Active High |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Вывод: | Push-Pull, Totem Pole |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество Напряжения Контролируемый: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel 8-SO |
| Номер базового номера: | ATA6025 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATA6025-TAQ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATA6025-TAQ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATA6025-TAQ. Цена и время за выполнение ATA6025-TAQ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


