ATF1502AS-10AI44
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATF1502AS-10AI44 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATF1502AS-10AI44 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATF1502AS-10AI44 |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC CPLD 32MC 10NS 44TQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - Внутренний: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 44-TQFP (10x10) |
| Серии: | ATF15xx |
| Программируемый тип: | In System Programmable (min 10K program/erase cycles) |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 44-TQFP |
| Другие названия: | ATF1502AS10AI44 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество макроячеек: | 32 |
| Количество входов / выходов: | 32 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Время задержки TPD (1) Макс: | 10.0ns |
| Номер базового номера: | ATF1502 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATF1502AS-10AI44, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATF1502AS-10AI44 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATF1502AS-10AI44. Цена и время за выполнение ATF1502AS-10AI44 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

