ATF1504AS-10JC68
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATF1504AS-10JC68 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATF1504AS-10JC68 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATF1504AS-10JC68 |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC CPLD 64MC 10NS 68PLCC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - Внутренний: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 68-PLCC (24.23x24.23) |
| Серии: | ATF15xx |
| Программируемый тип: | In System Programmable (min 10K program/erase cycles) |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 68-LCC (J-Lead) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество макроячеек: | 64 |
| Количество входов / выходов: | 48 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Время задержки TPD (1) Макс: | 10.0ns |
| Номер базового номера: | ATF1504 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATF1504AS-10JC68, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATF1504AS-10JC68 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATF1504AS-10JC68. Цена и время за выполнение ATF1504AS-10JC68 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

