ATF1504AS-7AX44
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATF1504AS-7AX44 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATF1504AS-7AX44 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATF1504AS-7AX44 |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC CPLD 64MC 7.5NS 44TQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 160 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.343 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - Внутренний: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 44-TQFP (10x10) |
| Серии: | ATF15xx |
| Программируемый тип: | In System Programmable (min 10K program/erase cycles) |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 44-TQFP |
| Другие названия: | ATF1504AS7AX44 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество макроячеек: | 64 |
| Количество входов / выходов: | 32 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Время задержки TPD (1) Макс: | 7.5ns |
| Номер базового номера: | ATF1504 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATF1504AS-7AX44, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATF1504AS-7AX44 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATF1504AS-7AX44. Цена и время за выполнение ATF1504AS-7AX44 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

