ATH006A0X
GE Critical Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATH006A0X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATH006A0X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATH006A0X |
|---|---|
| производитель | GE Critical Power |
| Описание | DC DC CONVERTER 0.8-3.6V 21W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 0.8 ~ 3.6 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.4V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Размер / Dimension: | 1.00" L x 0.26" W x 0.50" H (25.4mm x 6.7mm x 12.7mm) |
| Серии: | Austin MicroLynx™ II |
| Мощность (Вт): | 21W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 6-SIP Module |
| Другие названия: | 108989018 555-1026 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 96% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 3.6 V 6A 2.4V - 5.5V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 6A |
| Функции управления: | Enable, Active Low |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATH006A0X, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATH006A0X PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATH006A0X. Цена и время за выполнение ATH006A0X в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


