ATH30T05-9SJ
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATH30T05-9SJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATH30T05-9SJ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATH30T05-9SJ |
|---|---|
| производитель | Astec America (Artesyn Embedded Technologies) |
| Описание | DC DC CONVERTER 0.8-3.6V 143W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 0.8 ~ 3.6 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Размер / Dimension: | 1.37" L x 1.12" W x 0.38" H (34.8mm x 28.5mm x 9.6mm) |
| Серии: | ATH30 |
| Мощность (Вт): | 143W |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 13-SMD Module |
| Другие названия: | 454-1121 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, OCP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 93% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 3.6 V 30A 4.5V - 5.5V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 30A |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATH30T05-9SJ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATH30T05-9SJ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATH30T05-9SJ. Цена и время за выполнение ATH30T05-9SJ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



