ATMEGA1280R212-CU
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATMEGA1280R212-CU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATMEGA1280R212-CU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATMEGA1280R212-CU |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC RF TXRX+MCU 802.15.4 100TFBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | TxRx + MCU |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | SPI |
| чувствительность: | -110dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | 802.15.4, General ISM < 1GHz |
| протокол: | 6LoWPAN, Zigbee® |
| Выходная мощность: | 10dBm |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 100-TFBGA |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| модуляция: | DSSS, BPSK, O-QPSK |
| Размер памяти: | 128kB Flash, 4kB EEPROM, 8kB RAM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| GPIO: | 86 |
| частота: | 769MHz ~ 935MHz |
| Подробное описание: | IC RF TxRx + MCU 802.15.4, General ISM |
| Скорость передачи данных (макс.): | 1Mbps |
| Ток - Передающая: | 13mA ~ 25mA |
| Ток - Принимающий: | 8.7mA ~ 9.2mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATMEGA1280R212-CU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATMEGA1280R212-CU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATMEGA1280R212-CU. Цена и время за выполнение ATMEGA1280R212-CU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
