ATMEGA324PA-MNR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATMEGA324PA-MNR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATMEGA324PA-MNR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATMEGA324PA-MNR |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | 20 MHZ, QFP, 105C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.481 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 44-VQFN (7x7) |
| скорость: | 20MHz |
| Серии: | AVR® ATmega |
| Размер ОЗУ: | 2K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 32KB (16K x 16) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 44-VFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | ATMEGA324PA-MNR-TR |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 32 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| EEPROM Размер: | 1K x 8 |
| Подробное описание: | AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7) |
| Преобразователи данных: | A/D 8x10b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | AVR |
| связь: | I²C, SPI, UART/USART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATMEGA324PA-MNR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATMEGA324PA-MNR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATMEGA324PA-MNR. Цена и время за выполнение ATMEGA324PA-MNR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

