ATMEGA32HVB-8X3R
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATMEGA32HVB-8X3R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATMEGA32HVB-8X3R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATMEGA32HVB-8X3R |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 4 V ~ 25 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 44-TSSOP |
| скорость: | 8MHz |
| Серии: | AVR® ATmega |
| Размер ОЗУ: | 2K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 32KB (16K x 16) |
| Периферийные устройства: | POR, WDT |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 44-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | ATMEGA32HVB-8X3RDKR |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 17 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | 1K x 8 |
| Подробное описание: | AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-TSSOP |
| Преобразователи данных: | A/D 7x12b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | AVR |
| связь: | I²C, SPI |
| Номер базового номера: | ATMEGA32 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATMEGA32HVB-8X3R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATMEGA32HVB-8X3R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATMEGA32HVB-8X3R. Цена и время за выполнение ATMEGA32HVB-8X3R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

