ATN3580-10
Skyworks Solutions, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATN3580-10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATN3580-10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATN3580-10 |
|---|---|
| производитель | Skyworks Solutions, Inc. |
| Описание | RF ATTENUATOR 10DB MODULE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 700 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.926 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | - |
|---|---|
| Мощность (Вт): | 1W |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | 863-1023 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диапазон частот: | 100MHz ~ 40GHz |
| Подробное описание: | RF Attenuator 10dB ±0.35dB 100MHz ~ 40GHz 1W Module |
| Затухание Значение: | 10dB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATN3580-10, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATN3580-10 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATN3580-10. Цена и время за выполнение ATN3580-10 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

