ATP101-TL-H
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATP101-TL-H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATP101-TL-H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATP101-TL-H |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET P-CH 30V 25A ATPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.27 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | - |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±20V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | ATPAK |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 30 mOhm @ 13A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 30W (Tc) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | ATPAK (2 leads+tab) |
| Другие названия: | ATP101-TL-H-ND ATP101-TL-HOSTR |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 875pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 18.5nC @ 10V |
| Тип FET: | P-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 30V |
| Подробное описание: | P-Channel 30V 25A (Ta) 30W (Tc) Surface Mount ATPAK |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 25A (Ta) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATP101-TL-H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATP101-TL-H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATP101-TL-H. Цена и время за выполнение ATP101-TL-H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

