ATP202-TL-H
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATP202-TL-H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATP202-TL-H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATP202-TL-H |
|---|---|
| производитель | ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 30V 50A ATPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - испытания: | 1650pF @ 10V |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | ATPAK |
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 12 mOhm @ 25A, 10V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Digi-Reel® |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 50A (Ta) |
| поляризация: | ATPAK (2 leads+tab) |
| Другие названия: | 869-1078-6 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | ATP202-TL-H |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 27nC @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | - |
| FET Характеристика: | N-Channel |
| Расширенное описание: | N-Channel 30V 50A (Ta) 40W (Tc) Surface Mount ATPAK |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | - |
| Описание: | MOSFET N-CH 30V 50A ATPAK |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 30V |
| Коэффициент емкости: | 40W (Tc) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATP202-TL-H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATP202-TL-H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATP202-TL-H. Цена и время за выполнение ATP202-TL-H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



