ATR2730-TLSY
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATR2730-TLSY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATR2730-TLSY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATR2730-TLSY |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MIXR 1.4-1.55GHZ UP/DWN 28SSO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 8 V ~ 9.35 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-SSO |
| Серии: | ATR2730 |
| Вторичные атрибуты: | Up/Down Converter |
| Тип RF: | DAB |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Количество смесителей: | 1 |
| Коэффициент шума: | 10dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 24dB |
| частота: | 1.4GHz ~ 1.55GHz |
| Подробное описание: | RF Mixer IC DAB Up/Down Converter 1.4GHz ~ 1.55GHz 28-SSO |
| Текущий - Поставка: | 50mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATR2730-TLSY, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATR2730-TLSY PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATR2730-TLSY. Цена и время за выполнение ATR2730-TLSY в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


