ATS-CHILL300V
Advanced Thermal Solutions, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATS-CHILL300V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATS-CHILL300V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATS-CHILL300V |
|---|---|
| производитель | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Описание | RECIRC CHILLER 15LPM 300W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,896.13 | $1,580.108 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 51 lbs (23.1kg) |
|---|---|
| напряжение: | 120/220VAC |
| Тепловое сопротивление @ GPM: | - |
| Серии: | CHILL V |
| Рейтинги: | - |
| Тип продукта: | Active, Recirculating Chiller |
| Входная мощность: | - |
| Мощность - Охлаждение: | 300W |
| Другие названия: | ATS2211 |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Объем жидкости: | 4500ML (152.2 oz) |
| Скорость потока: | 3.96GPM (15LPM) |
| Особенности: | - |
| Размеры - Габаритные: | 18.70" L x 9.25" W x 19.30" H (475mm x 235mm x 490mm) |
| Подробное описание: | Active, Recirculating Chiller 120/220VAC 300W 3.96GPM (15LPM) |
| Тип соединения: | - |
| Метод вложений: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATS-CHILL300V, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATS-CHILL300V PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATS-CHILL300V. Цена и время за выполнение ATS-CHILL300V в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

