ATS-HE26-C5-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATS-HE26-C5-R0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATS-HE26-C5-R0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATS-HE26-C5-R0 |
|---|---|
| производитель | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Описание | HEAT EXCHANGER WITH FOUR 24V DC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,035.81 | $966.756 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 12.8 lbs (5.8kg) |
|---|---|
| напряжение: | 24V |
| Тепловое сопротивление @ GPM: | - |
| Серии: | ATS-HE26 |
| Рейтинги: | - |
| Тип продукта: | Active, Heat Exchanger |
| Входная мощность: | - |
| Мощность - Охлаждение: | 97W |
| Другие названия: | ATS-HE26-C5-R0-ND ATS2639 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Объем жидкости: | - |
| Скорость потока: | - |
| Особенности: | - |
| Размеры - Габаритные: | 18.64" L x 13.97" W x 2.64" H (473.5mm x 354.8mm x 67.0mm) |
| Подробное описание: | Active, Heat Exchanger 24V 97W |
| Тип соединения: | - |
| Метод вложений: | Bolt On |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATS-HE26-C5-R0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATS-HE26-C5-R0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATS-HE26-C5-R0. Цена и время за выполнение ATS-HE26-C5-R0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
