ATS137-WG-7-A
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATS137-WG-7-A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATS137-WG-7-A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATS137-WG-7-A |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR SC59-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.5 V ~ 20 V |
|---|---|
| режим для испытаний: | 25°C |
| Технологии: | Hall Effect |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-59-3 |
| Серии: | - |
| Дальность: | 10mT Trip, 1mT Release |
| поляризация: | South Pole |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Тип выхода: | Open Collector |
| Другие названия: | ATS137-WG-7-A-ND ATS137-WG-ATR ATS137WG7A |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Unipolar Switch |
| Особенности: | Temperature Compensated |
| Подробное описание: | Digital Switch Unipolar Switch Open Collector Hall Effect SC-59-3 |
| Текущий - Поставка (макс): | 10mA |
| Ток - Выходной (Макс): | 25mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATS137-WG-7-A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATS137-WG-7-A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATS137-WG-7-A. Цена и время за выполнение ATS137-WG-7-A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


