ATSAM3N2CA-AU
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATSAM3N2CA-AU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATSAM3N2CA-AU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATSAM3N2CA-AU |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.62 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 100-LQFP (14x14) |
| скорость: | 48MHz |
| Серии: | SAM3N |
| Размер ОЗУ: | 16K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 128KB (128K x 8) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 100-LQFP |
| Другие названия: | ATSAM3N2CAAU |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 79 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-M3 SAM3N Microcontroller IC 32-Bit 48MHz 128KB (128K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) |
| Преобразователи данных: | A/D 16x10b; D/A 1x10b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M3 |
| связь: | I²C, IrDA, SPI, UART/USART |
| Номер базового номера: | ATSAM3N2 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATSAM3N2CA-AU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATSAM3N2CA-AU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATSAM3N2CA-AU. Цена и время за выполнение ATSAM3N2CA-AU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

