ATSAMA5D42A-CUR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATSAMA5D42A-CUR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATSAMA5D42A-CUR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATSAMA5D42A-CUR |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MCU 32BIT 128KB ROM 361TFBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.65 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 1.2V, 1.8V, 3.3V |
|---|---|
| USB: | USB 2.0 (3) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 361-TFBGA (16x16) |
| скорость: | 600MHz |
| Серии: | SAMA5D4 |
| Функции безопасности: | AES, SHA, TDES, TRNG |
| SATA: | - |
| Контроллеры RAM: | LPDDR, LPDDR2, DDR2 |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 361-TFBGA |
| Другие названия: | 1611-ATSAMA5D42A-CURCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество ядер / Ширина шины: | 1 Core, 32-Bit |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ускорение графики: | Yes |
| Ethernet: | 10/100 Mbps (1) |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры: | LCD, Touchscreen |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-A5 Microprocessor IC SAMA5D4 1 Core, 32-Bit 600MHz 361-TFBGA (16x16) |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-A5 |
| Со-процессоры / DSP: | Multimedia; NEON™ SIMD |
| Номер базового номера: | ATSAMA5D42 |
| Дополнительные интерфейсы: | EBI, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, SSC, UART, USART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATSAMA5D42A-CUR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATSAMA5D42A-CUR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATSAMA5D42A-CUR. Цена и время за выполнение ATSAMA5D42A-CUR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

