ATSAMC21J15A-ANT
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATSAMC21J15A-ANT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATSAMC21J15A-ANT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATSAMC21J15A-ANT |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64TQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.122 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-TQFP (10x10) |
| скорость: | 48MHz |
| Серии: | SAM C21 |
| Размер ОЗУ: | 4K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 32KB (32K x 8) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, WDT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 64-TQFP Exposed Pad |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 52 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 30 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-M0+ SAM C21 Microcontroller IC 32-Bit 48MHz 32KB (32K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10) |
| Преобразователи данных: | A/D 20x12b, 3x16b, D/A 1x10b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M0+ |
| связь: | CANbus, I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATSAMC21J15A-ANT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATSAMC21J15A-ANT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATSAMC21J15A-ANT. Цена и время за выполнение ATSAMC21J15A-ANT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

