ATSAMD20G16A-MUT
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATSAMD20G16A-MUT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATSAMD20G16A-MUT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATSAMD20G16A-MUT |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.648 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.62 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-QFN (7x7) |
| скорость: | 48MHz |
| Серии: | SAM D20G |
| Размер ОЗУ: | 8K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 64KB (64K x 8) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, POR, WDT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | ATSAMD20G16A-MUTTR |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 38 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 25 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-M0+ SAM D20G Microcontroller IC 32-Bit 48MHz 64KB (64K x 8) FLASH 48-QFN (7x7) |
| Преобразователи данных: | A/D 14x12b, D/A 1x10b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M0+ |
| связь: | I²C, SPI, UART/USART |
| Номер базового номера: | ATSAMD20G16 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATSAMD20G16A-MUT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATSAMD20G16A-MUT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATSAMD20G16A-MUT. Цена и время за выполнение ATSAMD20G16A-MUT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

