ATSAME53J20A-MUT
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATSAME53J20A-MUT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATSAME53J20A-MUT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATSAME53J20A-MUT |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.76 | $5.274 | $4.779 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.71 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-VQFN (9x9) |
| скорость: | 120MHz |
| Серии: | SAM E53 |
| Размер ОЗУ: | 256K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 1MB (1M x 8) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | ATSAME53J20A-MUTDKR |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 51 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-M4F SAM E53 Microcontroller IC 32-Bit 120MHz 1MB (1M x 8) FLASH 64-VQFN (9x9) |
| Преобразователи данных: | A/D 24x12b, D/A 2x12b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M4F |
| связь: | EBI/EMI, Ethernet, I²C, IrDA, LINbus, MMC/SD, QSPI, SPI, UART/USART, USB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATSAME53J20A-MUT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATSAME53J20A-MUT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATSAME53J20A-MUT. Цена и время за выполнение ATSAME53J20A-MUT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

