ATSAME70N19B-CNT
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATSAME70N19B-CNT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATSAME70N19B-CNT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATSAME70N19B-CNT |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | CM7,512KB FLASH,256KB SRAM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.302 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.62 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 100-TFBGA (9x9) |
| скорость: | 300MHz |
| Серии: | SAM E70 |
| Размер ОЗУ: | 256K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 512KB (512K x 8) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 100-TFBGA |
| Другие названия: | ATSAME70N19B-CNTTR |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 75 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-M7 SAM E70 Microcontroller IC 32-Bit 300MHz 512KB (512K x 8) FLASH 100-TFBGA (9x9) |
| Преобразователи данных: | A/D 10x12b; D/A 2x12b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M7 |
| связь: | CANbus, Ethernet, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATSAME70N19B-CNT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATSAME70N19B-CNT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATSAME70N19B-CNT. Цена и время за выполнение ATSAME70N19B-CNT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

