ATSAML10D16A-YUT
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATSAML10D16A-YUT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATSAML10D16A-YUT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATSAML10D16A-YUT |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 24SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.679 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.62 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-SSOP |
| скорость: | 32MHz |
| Серии: | SAM L10 |
| Размер ОЗУ: | 16K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 64KB (64K x 8) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Другие названия: | ATSAML10D16A-YUTTR |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 17 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | 2K x 8 |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-M23 SAM L10 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 24-SSOP |
| Преобразователи данных: | A/D 5x12b, D/A 1x10b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M23 |
| связь: | I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATSAML10D16A-YUT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATSAML10D16A-YUT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATSAML10D16A-YUT. Цена и время за выполнение ATSAML10D16A-YUT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

