ATSAMS70Q20A-CFNT
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATSAMS70Q20A-CFNT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATSAMS70Q20A-CFNT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATSAMS70Q20A-CFNT |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144UFBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.67 | $9.703 | $8.786 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.08 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 144-UFBGA (6x6) |
| скорость: | 300MHz |
| Серии: | SAM S70 |
| Размер ОЗУ: | 384K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 1MB (1M x 8) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 144-UFBGA |
| Другие названия: | ATSAMS70Q20A-CFNTCT |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 114 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-M7 SAM S70 Microcontroller IC 32-Bit 300MHz 1MB (1M x 8) FLASH 144-UFBGA (6x6) |
| Преобразователи данных: | A/D 24x12b, D/A 2x12b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M7 |
| связь: | EBI/EMI, I²C, IrDA, LINbus, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATSAMS70Q20A-CFNT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATSAMS70Q20A-CFNT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATSAMS70Q20A-CFNT. Цена и время за выполнение ATSAMS70Q20A-CFNT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

