ATSAMV71Q20B-AAB
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATSAMV71Q20B-AAB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATSAMV71Q20B-AAB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATSAMV71Q20B-AAB |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | FLASH, 384KB SRAM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.97 | $10.97 | $9.929 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 144-LQFP (20x20) |
| скорость: | 300MHz |
| Серии: | Automotive, AEC-Q100, SAM V71 |
| Размер ОЗУ: | 384K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 1MB (1M x 8) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 144-LQFP |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 114 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-M7 Automotive, AEC-Q100, SAM V71 Microcontroller IC 32-Bit 300MHz 1MB (1M x 8) FLASH 144-LQFP (20x20) |
| Преобразователи данных: | A/D 24x12b, D/A 2x12b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-M7 |
| связь: | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, IrDA, LINbus, MMC/SD/SDIO, QSPI, SPI, SSC, UART/USART, USB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATSAMV71Q20B-AAB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATSAMV71Q20B-AAB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATSAMV71Q20B-AAB. Цена и время за выполнение ATSAMV71Q20B-AAB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

