ATTINY10-TSHRA0
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATTINY10-TSHRA0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATTINY10-TSHRA0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATTINY10-TSHRA0 |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MCU 8BIT 1KB FLASH SOT23-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-6 |
| скорость: | 12MHz |
| Серии: | AVR® ATtiny |
| Размер ОЗУ: | 32 x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 1KB (512 x 16) |
| Периферийные устройства: | POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 |
| Другие названия: | Q8736051 |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 12MHz 1KB (512 x 16) FLASH SOT-23-6 |
| Преобразователи данных: | A/D 4x8b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | AVR |
| связь: | - |
| Номер базового номера: | ATTINY10 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATTINY10-TSHRA0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATTINY10-TSHRA0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATTINY10-TSHRA0. Цена и время за выполнение ATTINY10-TSHRA0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



