ATTINY12-8PU
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATTINY12-8PU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATTINY12-8PU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATTINY12-8PU |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Описание | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 700 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.009 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | FLASH |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | 8-PDIP |
| Серии: | AVR® ATtiny |
| Статус RoHS: | Tube |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 8MHz |
| требует: | POR, WDT |
| Тип памяти программ: | 1KB (512 x 16) |
| Размер программной памяти: | - |
| поляризация: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Другие названия: | ATTINY128PU |
| Осциллятор Тип: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Операционная система: | AVR |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | ATTINY12-8PU |
| Расширенное описание: | AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-PDIP |
| Описание: | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP |
| Данные SRAM Bytes: | 64 x 8 |
| Преобразователи данных: | 4 V ~ 5.5 V |
| Размер сердечника: | - |
| Контроллеры серии: | Internal |
| связь: | 8-Bit |
| Тактовая частота: | 6 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATTINY12-8PU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATTINY12-8PU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATTINY12-8PU. Цена и время за выполнение ATTINY12-8PU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


