ATTINY1616-MFR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATTINY1616-MFR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATTINY1616-MFR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATTINY1616-MFR |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.79 | $0.731 | $0.659 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-VQFN (3x3) |
| скорость: | 20MHz |
| Серии: | tinyAVR™ 1 |
| Размер ОЗУ: | 2K x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 16KB (16K x 8) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | ATTINY1616-MFRCT |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 18 |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | 256 x 8 |
| Подробное описание: | AVR tinyAVR™ 1 Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 16KB (16K x 8) FLASH 20-VQFN (3x3) |
| Преобразователи данных: | A/D 20x10b, D/A 3x8b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | AVR |
| связь: | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATTINY1616-MFR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATTINY1616-MFR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATTINY1616-MFR. Цена и время за выполнение ATTINY1616-MFR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

