ATTINY261-15XD
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATTINY261-15XD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ATTINY261-15XD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ATTINY261-15XD |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TSSOP |
| скорость: | 16MHz |
| Серии: | Automotive, AEC-Q100, AVR® ATtiny |
| Размер ОЗУ: | 128 x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 2KB (1K x 16) |
| Периферийные устройства: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | ATTINY261-15XDDKR |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 16 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | 128 x 8 |
| Подробное описание: | AVR Automotive, AEC-Q100, AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 2KB (1K x 16) FLASH 20-TSSOP |
| Преобразователи данных: | A/D 11x10b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | AVR |
| связь: | USI |
| Номер базового номера: | ATTINY261 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ATTINY261-15XD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ATTINY261-15XD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ATTINY261-15XD. Цена и время за выполнение ATTINY261-15XD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

