B12KR50E
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B12KR50E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B12KR50E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B12KR50E |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES 0.5 OHM 12W 10% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.24 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±10% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±400ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm) |
| Серии: | Brown Devil® 200 |
| сопротивление: | 500 mOhms |
| Мощность (Вт): | 12W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | OHB12KR50E OHB12KR50E-ND |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 500 mOhms ±10% 12W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound |
| Состав: | Wirewound |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B12KR50E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B12KR50E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B12KR50E. Цена и время за выполнение B12KR50E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




