B20J100E
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B20J100E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B20J100E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B20J100E |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES 100 OHM 20W 5% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.72 | $6.30 | $5.88 | $5.18 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $4.48 | $4.06 | $3.78 | $3.50 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±260ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm) |
| Серии: | Brown Devil® 200 |
| сопротивление: | 100 Ohms |
| Мощность (Вт): | 20W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 100 Ohms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound |
| Состав: | Wirewound |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B20J100E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B20J100E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B20J100E. Цена и время за выполнение B20J100E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


