B20J5R0
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B20J5R0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B20J5R0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B20J5R0 |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES 5 OHM 20W 5% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.82 | $7.335 | $6.846 | $6.031 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $5.216 | $4.727 | $4.401 | $4.075 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±400ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm) |
| Серии: | Brown Devil® 200 |
| сопротивление: | 5 Ohms |
| Мощность (Вт): | 20W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Flame Retardant Coating, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 5 Ohms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound |
| Состав: | Wirewound |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B20J5R0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B20J5R0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B20J5R0. Цена и время за выполнение B20J5R0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

