B25655P4707K031
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B25655P4707K031 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B25655P4707K031 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B25655P4707K031 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 700UF 10% 450VDC R BOX |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $432.25 | $414.375 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 450V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | Quick Connect, Disconnect |
| Размер / Dimension: | 9.331" L x 2.835" W (237.00mm x 72.00mm) |
| Серии: | B25655 |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Rectangular Box |
| Другие названия: | 495-75583 B25655P4707K 31 B25655P4707K031-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.969" (50.00mm) |
| Особенности: | Low ESR |
| диэлектрического материала: | Polyurethane (PU), Metalized - Stacked |
| Подробное описание: | 700µF Film Capacitor 450V Polyurethane (PU), Metalized - Stacked Rectangular Box |
| емкость: | 700µF |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B25655P4707K031, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B25655P4707K031 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B25655P4707K031. Цена и время за выполнение B25655P4707K031 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

