B25832F4685K1
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B25832F4685K1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B25832F4685K1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B25832F4685K1 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 6.8UF 640VAC QC TERM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 640V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Размер / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Серии: | B25832 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | B25832F4685K 1 B25832F4685K001 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Chassis, Stud Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 3.150" (80.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | - |
| Подробное описание: | 6.8µF Film Capacitor 640V Radial, Can |
| емкость: | 6.8µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B25832F4685K1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B25832F4685K1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B25832F4685K1. Цена и время за выполнение B25832F4685K1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

