B25834F6224M1
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B25834F6224M1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B25834F6224M1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B25834F6224M1 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 0.22UF 20% 900VAC SCREW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 900V |
| Толерантность: | ±20% |
| прекращение: | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Размер / Dimension: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Серии: | B25834 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | B25834F6224M 1 B25834F6224M001 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Chassis, Stud Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 1.378" (35.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.890" (48.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 0.22µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can |
| емкость: | 0.22µF |
| Приложения: | Commutating; Damping |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B25834F6224M1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B25834F6224M1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B25834F6224M1. Цена и время за выполнение B25834F6224M1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

