B32022B3223M289
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32022B3223M289 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B32022B3223M289 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B32022B3223M289 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | CAP FILM 0.022UF 20% 1.5KVDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 830 pcs | 1660 pcs | 2490 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.444 | $0.417 | $0.389 | |||
| 4150 pcs | 8300 pcs | 20750 pcs | |||
| $0.375 | $0.361 | $0.354 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 1500V (1.5kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 300V |
| Толерантность: | ±20% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) |
| Серии: | B32022 |
| Рейтинги: | Y2 |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-4902-3 B32022B3223M289-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 44 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.591" (15.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.492" (12.50mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 0.022µF Film Capacitor 300V 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 0.022µF |
| Приложения: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B32022B3223M289, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B32022B3223M289 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B32022B3223M289. Цена и время за выполнение B32022B3223M289 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

